Lot n° 384
Estimation :
100 - 150
: 500EUR
Jean-Richard GOUBIE (1840-1899)
Cheval rouan chassant les mouches, vu de trois quart face, bridé, une balzane au postérieur gauche et liste en tête
Huile sur panneau. (Petits éclats).
27 x 21,5 cm