Lot n° 385
Estimation :
40 - 60
: 550EUR
Jean-Richard GOUBIE (1840-1899)
Cheval isabelle vu de profil, marquant l'arrêt
Huile sur isorel (repeints, trou).
21,5 x 26 cm