Alexandre BRUN (1853-1941)

Lot 398
Estimation :
100 - 120 EUR
Alexandre BRUN (1853-1941)
Vaisseau à trois ponts de 120 canons sous le pavillon français Aquarelle sous verre, signée et annotée. 15 x 15 cm