Lot n° 399
Estimation :
120 - 180
: 100EUR
Alexandre BRUN (1853-1941)
Le roi Louis XVI visitant les aménagements du port de Cherbourg, 1786
Aquarelle sous verre, signée et annotée en bas à gauche.
20 x 31 cm
(Collée).