Lot n° 402
Estimation :
60 - 80
: 180EUR
Alexandre BRUN (1853-1941)
Gradé de la Marine lisant de profil.
Aquarelle, signée et datée 18 juillet 1927 en bas à gauche.
23 x 15 cm