Lot n° 407
Estimation :
20 - 30
: 70EUR
Alexandre BRUN (1853-1941)
Portrait d'enfant
Fusain sous verre et rehauts de gouache blanche, signée et datée 9 novembre 1913 en bas à droite.
24 x 19 cm