Lot n° 410
Estimation :
Alexandre BRUN (1853-1941)
Vaisseau trois ponts de 120 canons
Aquarelle sous verre, signée en bas à droite.
(Cadre moderne en bois doré à décor de perles).
23,5 x 32 cm