Lot n° 419
Estimation :
80 - 100
: 250EUR
Alexandre BRUN (1853-1941)
Bosquet sur la plage
Huile sur toile, signée en bas à droite.
(Non encadrée, tâche et petits éclats).
46 x 55 cm