Lot n° 424
Estimation :
20 - 40
: 250EUR
Alexandre BRUN (1853-1941)
Marie Jossin, Port Louis 1885
Huile sur toile, signée, située et datée Port Louis, 1885.
(Deux accidents, non encadrée).
46 x 38 cm