Lot n° 427
Estimation :
80 - 100
: 280EUR
Alexandre BRUN (1853-1941)
Portrait d'un homme assis devant un buffet
Huile sur toile, signée en bas à gauche et datée 1913.
(Petits accidents, non encadrée).