Alexandre BRUN (1853-1941)

Lot 428
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 60EUR
Alexandre BRUN (1853-1941)
Nature morte au lièvre Huile sur toile, signée en bas à droite. (Non encadrée). 54 x 46 cm