Lot n° 443
Estimation :
100 - 150
: 140EUR
Alexandre BRUN (1853-1941)
Cuirassé en mouillage dans la baie de Quiberon, guerre de 14-18.
Huile sur toile, signée en bas à droite. (Cadre baguette).
38 x 46 cm