Lot n° 482
Estimation :
100 - 200
: 100EUR
MAQUETTE d'une jonque en bois sculpté, voilure... - Lot 482 - Brissonneau
MAQUETTE d'une jonque en bois sculpté, voilure refaite.
Début du XXe siècle. (Petits accidents).
H. 70 L. coque: 75 cm