Lot n° 510
Estimation :
80 - 120
: 160EUR
TROIS PENDENTIFS en forme de coeur en or... - Lot 510 - Brissonneau
TROIS PENDENTIFS en forme de coeur en or jaune à décor de fleurs ciselées.
Pds brut: 7,4 g