Lot n° 515
Estimation :
60 - 80
: 130EUR
MONTRE DE COL en or jaune à décor d'un écusson... - Lot 515 - Brissonneau
MONTRE DE COL en or jaune à décor d'un écusson avec fleurs et rinceaux.
Pds brut: 19 g
(Petits accidents, une aiguille remplacée).