Lot n° 535
Estimation :
80 - 100
: 80EUR
PLATEAU ovale en métal plaqué argent à décor... - Lot 535 - Brissonneau
PLATEAU ovale en métal plaqué argent à décor ciselé de pampres de vigne, bordure ajourée de guirlandes.
Travail anglais en Sheffield.
55 x 35 cm