Lot n° 542
Estimation :
80 - 120
: 120EUR
DEUX COUVERTS en argent à décor d'un écusson... - Lot 542 - Brissonneau
DEUX COUVERTS en argent à décor d'un écusson dans des rinceaux.
Style Renaissance, Poinçon Minerve.
M.O.: H.S.
Poids: 341 g