DEUX COUVERTS en argent à décor d'un écusson... - Lot 542 - Brissonneau

Lot 542
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 120EUR
DEUX COUVERTS en argent à décor d'un écusson dans des rinceaux. Style Renaissance, Poinçon Minerve. M.O.: H.S. Poids: 341 g