Lot n° 553
Estimation :
60 - 80
: 80EUR
PARIS, Manufacture de la Reine
Marie Antoinette - TASSE litron et sa SOUCOUPE en porcelaine à décor floral polychrome et dents de loup en or sur la bordure (égrenures).
Fin du XVIIIe siècle.
H. 6 cm