PARIS, Manufacture de la Reine

Lot 553
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 80EUR
Marie Antoinette - TASSE litron et sa SOUCOUPE en porcelaine à décor floral polychrome et dents de loup en or sur la bordure (égrenures). Fin du XVIIIe siècle. H. 6 cm