D'après Arthur WAAGEN (actif 1869-1910)

Lot 577
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 180EUR
Chien à la balle
Epreuve en bronze à patine brune, signée sur la terrasse.
H. 15,5 L. 24 cm