Lot n° 593
Estimation :
300 - 500
: 280EUR
MIROIR de forme mouvementé en bois doré à... - Lot 593 - Brissonneau
MIROIR de forme mouvementé en bois doré à décor de rocaille, coquilles et rinceaux à guirlandes de fleurs.
Style Louis XV.
(Petits accidents).
H. 85 L. 57 cm