PENDULE en bronze patiné et doré de forme... - Lot 612 - Brissonneau

Lot 612
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 250EUR
PENDULE en bronze patiné et doré de forme borne, à décor de feuillages stylisés et surmontée d'un cheval en bronze patiné.
Epoque Napoléon III. (Usures).
H. 36 L. 25 P. 9 cm