Lot n° 290.Bis
Estimation :
3000 - 4000
: 3 500EUR
Nikolaus GYSIS (1842-1901)
Tête d'enfant. Huile sur toile, monogrammée NG.
(Accidents, sans chassis).
26 x 21 cm
Certificat du Docteur Konstantinos Didaskalou, historien d'art à Thessalonique;