Nikolaus GYSIS (1842-1901)

Lot 290.Bis
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Result : 3 500EUR
Nikolaus GYSIS (1842-1901)
Tête d'enfant. Huile sur toile, monogrammée NG. (Accidents, sans chassis). 26 x 21 cm Certificat du Docteur Konstantinos Didaskalou, historien d'art à Thessalonique;