ECOLE HOLLANDAISE, Fin XIXe-Début XXe siècle

Lot 294.Bis
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Result : 3 200EUR
Paysage aux moulins Grande huile sur toile. (Petis accidents, non encadrée). 79,5 x 45,5 cm