Lot n° 23
Estimation :
100 - 120
DERNIS
Traité des Changes étrangers. Paris, André Caillaux et Giffy, 1726; in-4, veau d'époque. (Frotté et coins émoussés).
Quatorze tableaux dépliables et nombreux pleines pages (rousseurs).