REGNAULT (Elias)

Lot 38
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 30EUR
REGNAULT (Elias)
Révolution Française. Histoire de Huit Ans 1840-1848. Paris, Pagnerre, 1860; trois volumes in-8, demiveau blond d'époque, pièce de titre et tomaison de maroquin rouge. 14 gravures sur acier de portraits et scènes divers (quelques rousseurs).