Lot n° 70
Estimation :
120 - 150
: 80EUR
SURTEES (Robert Smith)
Mr Sponge's Sporting Tour. Mr Facey Romford's Hounds. Deux ouvrages illustrés de planches en couleurs par John Leech. London, Bradbury Agnew & CO (1890-1900). Deux forts volumes in-8, demi-maroquin rouge à coins, dos à nerfs orné de fers spéciaux dorés, tête dorées.