Lot n° 93
Estimation :
60 - 80
: 150EUR
[Lydis]. DELTEIL (Joseph)
Le Petit Jésus. Cinq eaux-fortes de Mariette Lydis. Aux Editions du Delta (1928); in-4, broché, couverture rempliée. Edition originale tirée à 310 exemplaires, celui-ci un des 300 sur papier d'Arches à la forme numérotés.