Lot n° 156
Estimation :
5 - 10
LOT COMPRENANT tasse et sous tasse à café... - Lot 156 - Brissonneau
LOT COMPRENANT tasse et sous tasse à café (usure) tasse et sous tasse à thé (accident à la anse) confiturier et sa verrine louche à cerises uniplat panier (sans verrine) sous tasse (usure) cafetière ‘’la française’’ (anse dessoudée) métal argenté