Lot n° 300
Estimation :
120 - 150
6 FRUITS : orange, ananas, et 4 fruits exotiques... - Lot 300 - Brissonneau
6 FRUITS : orange, ananas, et 4 fruits exotiques – argent - travail péruvien - 569 g. - (accidents et manques)