Lot n° 512
Estimation :
: 310EUR
MONTRE DE POCHE à clef cartouche rocaille... - Lot 512 - Brissonneau
MONTRE DE POCHE à clef cartouche rocaille au revers double boitier or jaune diam 4,2 cm (manque le verre) poids brut 50 g.