MONTRE DE COL savonnette à oculus cerné d’un... - Lot 513 - Brissonneau

Lot 513
Estimation :
120 - 130 EUR
Result : 195EUR
MONTRE DE COL savonnette à oculus cerné d’un cadran émaillé bleu (accident) mouvement à remontoir chiffré au revers MD or jaune 26 g. brut