ANQUETIL (Louis Pierre)

Lot 14
Estimation :
40 - 50 EUR
Result : 220EUR
ANQUETIL (Louis Pierre)
L'Esprit de la Ligue ou histoire politique des troubles de France, pendant les XVIe et XVIIe siècles. Paris, 1779; trois volumes in-12, veau marbré d'époque (menus défauts)