[CHERIN (Bernard)]

Lot 15
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 180EUR
[CHERIN (Bernard)]
Généalogie de la maison de Montesquiou-Fezensac, suivie de ses preuves. A Paris, de l'Imprimerie de Valade, 1784; in-4, demi maroquin rouge à coins (XIXe siècle), dos orné. Faux titre renforcé, titre, 92 pp., et 270 pp., chiffrées. Un tableau généalogique dépliable