FLEURY (Abbé)

Lot 17
Estimation :
40 - 50 EUR
Result : 60EUR
FLEURY (Abbé)
Moeurs des Israélites et des Chrétiens.
Paris, Emert, Saugrain, Martin, 1727; in-12, veau d'époque (une coiffe abrasée). Armes sur les plats