Lot n° 32
Estimation :
60 - 80
: 150EUR
DORE (Gustave) / LA FONTAINE
Fables. Avec les dessins de Gustave Doré. Paris, Hachette, 1868; fort in-4, demi chagrin d'époque. Portrait. Double filets d'encadrement à toutes les pages