[Révolution]. LAMARTINE (A. de) Histoire... - Lot 44 - Brissonneau

Lot 44
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 70EUR
[Révolution]. LAMARTINE (A. de)
Histoire des Girondins. Paris, Furne et Coquebert, 1848; huit volumes in-8, demi veau d'époque. Nombreux portraits