Lot n° 44
Estimation :
80 - 100
: 70EUR
[Révolution]. LAMARTINE (A. de)
Histoire... - Lot 44 - Brissonneau
Histoire des Girondins. Paris, Furne et Coquebert, 1848; huit volumes in-8, demi veau d'époque. Nombreux portraits