Lot n° 154
Estimation :
Charles WISLIN (1852-1932)
Berger et son troupeau
Huile sur toile, signée des initiales C.W en bas à gauche, située et datée Tirlancourt 20 7bre 84 en bas à droite.
37 x 51 cm