Lot n° 162
Estimation :
300 - 400
: 400EUR
BROCHE ancienne, camée coquille ovale dans... - Lot 162 - Brissonneau
BROCHE ancienne, camée coquille ovale dans un cadre en alliage d'or jaune 14 ct à quatre agrafes en partie émaillées bleu (Manques).
Poids brut: 27,8 g