Lot n° 163
Estimation :
: 210EUR
PENDENTIF Saint-Esprit articulé en or jaune... - Lot 163 - Brissonneau
PENDENTIF Saint-Esprit articulé en or jaune en partie émaillé et orné de pierres imitations.
(Accidents, restaurations et manques).
Travail Auvergnat vers 1840.
Poids: 9,2 gr