Lot n° 210
Estimation :
20 - 30
: 70EUR
CUILLER à saupoudrer en argent, spatule violonée... - Lot 210 - Brissonneau
CUILLER à saupoudrer en argent, spatule violonée à décor de rinceaux fleuris.
Poinçon Minerve.
Pds: 45 g