CAFETIÈRE balustre tripode à pieds griffes... - Lot 214 - Brissonneau

Lot 214
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 280EUR
CAFETIÈRE balustre tripode à pieds griffes en argent à décor de palmettes, anse à tête de cheval, en bois noirci. Poinçon au Vieillard (1819-1838). M.O.: L.N. Naudin, insculpation 1812-1813. Pds brut: 686 g