COUPE sur pied et son PRÉSENTOIR en argent... - Lot 215 - Brissonneau

Lot 215
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 160EUR
COUPE sur pied et son PRÉSENTOIR en argent à décor ciselé de guirlandes de fleurs et rinceaux sur fond à bandes guillochées. M.O.: FRAY (Pied de la coupe lesté de plomb). H. 16,5 cm Joint: TABATIÈRE en argent à décor de cavalier dans des rinceaux. L.9 cm Pds: 78