Lot n° 215
Estimation :
80 - 120
: 160EUR
COUPE sur pied et son PRÉSENTOIR en argent... - Lot 215 - Brissonneau
COUPE sur pied et son PRÉSENTOIR en argent à décor ciselé de guirlandes de fleurs et rinceaux sur fond à bandes guillochées.
M.O.: FRAY (Pied de la coupe lesté de plomb).
H. 16,5 cm
Joint: TABATIÈRE en argent à décor de cavalier dans des rinceaux.
L.9 cm Pds: 78