Lot n° 218
Estimation :
40 - 60
: 120EUR
DOUZE PETITES CUILLERS de style Renaissance,... - Lot 218 - Brissonneau
DOUZE PETITES CUILLERS de style Renaissance, la spatule à décor de mascarons et petites perles, le cuilleron vermeillé.
Poinçon Minerve.
Pds: 168 g