Dans un écrin, DOUZE COUTEAUX À FRUITS, la... - Lot 220 - Brissonneau

Lot 220
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 90EUR
Dans un écrin, DOUZE COUTEAUX À FRUITS, la lame en argent, manches en argent fourré à décor de guirlande de lauriers de style Louis XVI. Poinçon Minerve