Lot n° 220
Estimation :
60 - 80
: 90EUR
Dans un écrin, DOUZE COUTEAUX À FRUITS, la... - Lot 220 - Brissonneau
Dans un écrin, DOUZE COUTEAUX À FRUITS, la lame en argent, manches en argent fourré à décor de guirlande de lauriers de style Louis XVI.
Poinçon Minerve