Lot n° 222
Estimation :
100 - 150
: 140EUR
FONTAINE À THÉ en métal argenté à décor ciselé... - Lot 222 - Brissonneau
FONTAINE À THÉ en métal argenté à décor ciselé de rinceaux fleuris et rocaille posant sur une base quadripode à volutes, la prise en forme de bouton de fleur de thé.
Fin XIXe-début XXe siècle.
H. 40 cm