Lot n° 235
Estimation :
: 120EUR
TRIPTYQUE par Kuniyoshi (1797-1861) à décor... - Lot 235 - Brissonneau
TRIPTYQUE par Kuniyoshi (1797-1861) à décor de courtisanes se distrayant à regarder des acteurs jouant une scène de kabuki. Estampes insolées et avec petits accidents.
(Peut-être partie d'un polyptique plus important)