Lot n° 238
Estimation :
300 - 400
: 280EUR
Grand CADRE en bois sculpté et redoré à décor... - Lot 238 - Brissonneau
Grand CADRE en bois sculpté et redoré à décor d'un grand tore ajouré de feuilles d'acanthe et rubans alternés, souligné par un tore de ruban et rais de perles.
(Petits accidents).
XIXe siècle.
106 x 89 cm
Dim. intérieur châssis: 83,5 x 66,5 cm