PENDULE en bronze doré représentant l'Empereur Napoléon... - Lot 239 - Brissonneau

Lot 239
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 850EUR
PENDULE en bronze doré représentant l'Empereur Napoléon Ier à Cheval. XIXe siècle. H. 40 cm