Lot n° 239
Estimation :
800 - 1000
: 850EUR
PENDULE en bronze doré représentant l'Empereur
Napoléon... - Lot 239 - Brissonneau
Napoléon Ier à Cheval.
XIXe siècle.
H. 40 cm